N. 231

DIPINTO LA CONTESSA DU COURDIE DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DELLA CONTESSA THOMAS LOUIS DU COURDIE
Olio su tela, cm. 102 x 77,5
Cornice dorata

Il dipinto è tratto da originale del 1762
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta