N. 230

DONNA CON CUFFIETTA DI SCUOLA INGLESE

PITTORE INGLESE, FINE XIX SECOLO

DONNA CON CUFFIETTA E TRINE
Olio su tela, cm. 45 x 32
Non firmato
Cornice dorata degli inizi del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta