N. 232

COPPIA STAMPINE DI MODA NEOCLASSICHE

INCISORE FRANCESE INIZI XIX SECOLO

VESTITI E ACCESSORI DI MODA
Coppia di incisioni a colori, cm. 18 x 10
Sottotitolate
In cornice