N. 233

GRUPPO IN CERAMICA VENEZIA

GRUPPO IN CERAMICA, VENEZIA FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante coppia in costume settecentesco.
Marca ad ancoretta in rosso, sotto la base.
Misure cm. 32 x 22 x 15.
€ 180 / 220
Stima
€ 150
Base d'asta