N. 389

DIPINTO GENTILDONNA DI PIETRO SCOPPETTA

PIETRO SCOPPETTA
(Amalfi 1863 - Napoli 1920)

GENTILDONNA COL CAPPELLO
Olio su cartone, cm. 40 x 29
Firmato in basso a destra
Cornice dorata

PROVENIENZA
€ 800 / 1.000
Stima
€ 700
Base d'asta