N. 388

DIPINTO NATURA MORTA DI HIPPOLYTE-PIERRE DELANOY

HIPPOLYTE-PIERRE DELANOY
(Glasgow 1849 - Parigi 1899)

NATURA MORTA DI ARMI CON ELMO
Olio su cartone, cm. 28,5 x 42,5
Non firmato
Attribuito al retro
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta