N. 344

DIPINTO FIORI SU UNA TOLETTA

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

FIORI PRESSO UNA TOLETTA
Olio su tela, cm. 51 x 38
Non firmato
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta