N. 343

IL PONTE DEI SIOSPIRI DI ALESSANDRO MILESI

ALESSANDRO MILESI
(Venezia 1856 - 1945)

IL PONTE DEI SOSPIRI
Olio su tavola, cm. 15 x 21
Firmato in basso a destra
Timbri ed etichetta della Galleria La Barcaccia, Roma, al retro
Cornice dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta