N. 298

CANDELABRO A CERCHIO IN BRONZO

CANDELABRO A CERCHIO IN BRONZO, XIX SECOLO
con corona circolare a tre fiamme e chiave con figura di cigno. Base tortile.
Misure cm. 38 x 18 x 20.
Difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta