N. 349

ACQUERELLO PAESAGGIO FRED W. GRAHAM

FRED W. GRAHAM
(Redcar, inizi XX secolo)

THE RIVER AT HELMSLEY, YORKSHIRE
Acquerello su carta, cm. 21 x 29
Firmato e datato 1936, in basso a destra
Titolato su etichetta al retro
In cornice
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta