N. 350

COPPIA DI DIPINTI BARCHE DI ETTORE DE CONCILIIS

ETTORE DE CONCILIIS
(Avellino 1941)

MARINA CON BARCHE
BARCHE DI PESCATORI AL LARGO
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 20 x 25 e cm. 25 x 34
Firmati in basso a sinistra
In cornice