N. 86

TAVOLO DA SALOTTO LACCATO

TAVOLO DA SALOTTO LACCATO, ELEMENTI DEL XVIII SECOLO
a piano rettangolare recente, base costituita da due sedute di sedie a lacca gialla e verde, con desinenze caprine.
Misure cm. 40 x 157 x 64.