N. 133

SPECCHIO DA TAVOLO STILE VENEZIANO

SPECCHIO DA TAVOLO, STILE VENEZIANO, INIZIO XX SECOLO
in legno a lacca gialla, dipinto a fiori in policromia.
Misure cm. 5 x 53 x 40.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta