N. 150

SCENA PASTORALE DI P'ITTORE ATTIVO A ROMA

IGNOTO PITTORE ATTIVO A ROMA, FINE XVIII SECOLO

SCENA PASTORALE
Olio su tela applicata su tavola, cm. 32 x 37

Zone di restauro principalmente nel fondo del paesaggio e in basso
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta