N. 149

RITRATTO DI UOMO DI PITTORE VENETO DEL SEICENTO

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

RITRATTO VIRILE
Olio su tela, cm. 58,5 x 47

Rintelo settecentesco. Piccoli punti di restauro sulla fronte e sulla guancia. Accumuli di grasso
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta