N. 148

NOTTORNO CON BAGNANTI ATTRIBUITO A PIETRO ROTARI

PIETRO ROTARI, att.a
(Verona 1707 - San Pietroburgo 1762)

PAESAGGIO NOTTURNO CON BAGNANTI
Olio su tela, cm. 90 x 115
In cornice

PROVENIENZA

Rintelo recente. Una piccola zona di restauro al bordo alto, scersi piccoli punti di restauro al centro del dipinto. Il dipinto è in buono stato di conservazione
€ 2.500 / 3.000
Stima
€ 2.000
Base d'asta