N. 23

NATURA MORTA DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO

PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

CESTO DI VIMINI CON BICCHIERI DI CRISTALLO
Olio su tela, cm. 35,5 x 46,5

Rintelo tardo ottocentesco. Tre punti di restauro sulla cesta, accumuli di grasso sulla superficie

Cornice modanata a lacca nera, del XVII secolo
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta