N. 193

MINIATURA SU AVORIO DA CARLO DOLCI

SEGUACE DI CARLO DOLCI, INIZI XIX SECOLO

SALVATOR MUNDI
Olio su avorio ovale, cm. 14,5 x 12

Cornice in legno dorato con bordi a palmette e perlatura e cantonali sabbiati, della fine del XIX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta