N. 166

MADONNA DELLA SEGGIOLA DA RAFFAELLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

MADONNA CON BAMBINO E SANTA BARBARA
Olio su tela, cm. 73 x 78

PROVENIENZA
Coreografo Vittorio Toninato, Roma

Cornice modanata in legno dorato, della fine del XIX secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta