N. 165

DIPINTO PAESAGGIO CON PASTORI

IGNOTO PITTORE. FINE XIX SECOLO

PAESAGGIO CON PASTORI PRESSO UNA FONTANA
Olio su tela, cm. 49 x 63

Cornice in legno dorato e modanato, della fine del XIX secolo
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta