N. 99

MADONNA CON IL BAMBINO DI SCUOLA NAPOLETAN

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

MADONNA CON IL BAMBINO E SAN GIOVANNINO
Olio su tela applicata su compensato, cm. 61 x 50

Restauri sul volto della vergine e sulla spalla del Bimbo

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 700 / 1.000
Stima
€ 600
Base d'asta