N. 177

MADONNA COL BAMBINO DI SEGUACE DI FRANCESCO DE MURA

FRANCESCO DE MURA, seguace di
(Napoli 1696 - 1782)

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO
Olio su tela ovale applicata su cartone, cm. 39 x 32

PROVENIENZA

Punti di restauro ai bordi e in alto a destra
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta