N. 41

DIPINTO SANTO TARDOMANIERISTA

PITTORE VENETO TARDOMANIERISTA

SANTO CON PALMA DEL MARTIRIO
Olio su tela, cm. 23,5 17,8
Cornice laccata

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi