N. 40

DECOLLAZIONE DI PITTORE MERIDIONALE

PITTORE ITALIA MERIDIONALE, XVIII SECOLO

DECOLLAZIONE
Olio su tela, cm. 150 x 114

PROVENIENZA
Coreografo Vittorio Toninato, Roma

Rintelo novecentesco. Restauri sparsi sulla superficie pittorica
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta