N. 136

DIPINTO PAESAGGIO NOTTURNO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PAESAGGIO CON CASTELLO, NOTTURNO
Olio su tela, cm. 94 x 76
Non firmato
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta