N. 137

SAN PIETRO E SAN PAOLO DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, FINE XVIII SECOLO

SAN PIETRO E SAN PAOLO ADORANO LA SACRA FAMIGLIA E SAN GIOVANNINO
Olio su tela, cm. 60 x 46

PROVENIENZA

In prima tela. Alcuni punti restauro in alto e sulla veste della donna con l'uva
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta