N. 97

DIPINTO MADONNA DEL GIGLIO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

MADONNA DEL GIGLIO
Olio su tela, cm. 52 x 38

Rintelo recente. Zona di restauro sui gigli, punti di restauro sparsi

Cornice a guantiera in legno dorato, del XIX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 180
Base d'asta