N. 96

FUGA IN EGITTO DI PITTORE SPAGNOLO

PITTORE SPAGNOLO, INIZI XIX SECOLO

SACRA FAMIGLIA DURANTE LA FUGA IN EGITTO
Olio su tela, cm. 53 x 37

Cornice a guantiera in legno dorato con bordo a palmette, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta