N. 90

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO MARCHIGIANO

CANDELIERE IN LEGNO LACCATO, MARCHE XVIII SECOLO
a fondo verde e oro. Fusto a nodi fogliati, base con piedi ferini.
Misure cm. 55 x 17.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta