N. 203

CANDELIERE IN LEGNO DORATO

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a fusto rudentato e base triangolare.
Misure cm. 64 x 20.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta