N. 202

ALBERO GENEALOGICO MINIATO FAMIGLIE NAPOLETANE

PITTORE NAPOLETANO, INIZIO XX SECOLO

ALBERO GENEALOGICO DELLA FAMIGLIA MESSANELLI DE NORMANNI-CARACCIOLO-BRANCACCIO-PINELLI-CARAFA
Dipinto miniato ad olio e oro su carta, cm. 42 x 32
In cornice