N. 201

TAVOLINO QUADRATO, ELEMENTI ANTICHI

con piano laccato a finto marmo, base a balaustro in legno dorato, scolpita a motivi vegetali. Piede a lacca nera.
Misure cm. 60 x 55 x 55.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta