N. 204

RITRATTO DEL CARDINALE MAZZARINO

PITTORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

Acquerello ovale su carta, cm. 24 x 20
Siglato 'M.M.', in basso a destra
Sottotitolato
Cornice dorata
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta