N. 189

CANDELIERE IN LEGNO DORATO

CANDELIERE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO
con fusto a foglie e rudentature. Piedi a foglie arricciate.
Misure cm. 79 x 21.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta