N. 188

SCULTURA DEL BAMBINELLO, MANIFATTURA NAPOLETANA

SCULTURA DEL BAMBINELLO, MANIFATTURA NAPOLETANA XX SECOLO
in legno laccato in policromia con occhi vitrei.
Misure cm. 31 x 12 x 11.
Dito mancante.