N. 80

DIPINTO PALERMO DI AURELIO CATTI

AURELIO CATTI
(Palermo 1895 - 1966)

Via di Palermo, 1930 ca.
Olio su tela, cm. 57 x 100
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta