N. 79

DIPINTO DI ALFREDO PROTTI

ALFREDO PROTTI
(Bologna 1882 - 1949)

Il mio studio
Olio su cartone, cm. 70 x 49
Titolo al retro
In cornice intagliata e dorata, inizio XX secolo

ESPOSIZIONI
Associazione per le Arti Francesco Francia, Bologna
€ 2.200 / 2.800
Stima
€ 1.800
Base d'asta