N. 78

DIPINTO ANNI '70

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Registrazione di natura - L'ombra dell'albero, 1979
Olio su cartone, cm. 14 x 17
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria Il Vicolo, Genova (etichetta al retro)
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta