N. 83

DIPINTO LAGO INIZIO NOVECENTO

PITTORE INIZIO XX SECOLO

Paesaggio di lago, 1922
Olio su cartone, cm. 22 x 27
Firma e data di difficile lettura, in basso a destra
Firma e data al retro