N. 82

DIPINTO APPENNINO DI GIULIO FIORI

GIULIO FIORI
(Firenze 1909 - Roma 1991)

Appennino Toscano
Olio materico su tavola, cm. 37 x 60
Non firmato
In cornice
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta