N. 84

ENRICO LONGFILS
(Italia 1914 - 1972)

Città , 1965
Olio su faesite, cm. 49 x 59
Mancanze alla pittura

ESPOSIZIONI
Concorso di pittura estemporanea, Gardone Riviera Salà, 1965
DIPINTO CITTÁ DI ENRICO LONGFILS  - Asta SETTEMBRE 2020 - I - Casa d'Aste Babuino