N. 337

DIPINTO NAUFRAGIO F.TO MAX ROEDER

MAX ROEDER (Gladbach 1866 - Roma 1941) Naufragio di vaporetto presso la costa Olio su tavola, cm. 19 x 29 Firmato in basso a sinistra Cornice a lacca bianca e oro, del XIX secolo
€ 175
Base d'asta