N. 336

DIPINTOBARCHE F.TO LODIVICO CAVALERI

LODOVICO CAVALERI (Milano 1867 - Cuvio 1942) Pesca con barche a vela all'alba Olio su tela applicato su faesite, cm. 29 x 20 Firma in basso a sinistra Cornice laccata