N. 338

DIPINTO CONTADINA DI ALBERTO CAROSI

ALBERTO SERAFINO CAROSI (Roma 1891 - 1967) Contadina portatrice Olio su tavoletta, cm. 18 x 12 Tracce di firma in basso a destra In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta