N. 297

DIPINTO NAPOLI OTTOCENTESCO

PITTORE NAPOLETANO, FINE XIX SECOLO Veduta di golfo al tramonto Olio su tavoletta, cm. 27 x 44 Non firmato Cornice dorata
€ 250
Base d'asta