N. 298

DIPINTO PERSONAGGIO RINASCIMENTALE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Personaggio rinascimentale con spada in posa Olio su tela, cm. 58 x 46 Non firmato Difetti
€ 400
Base d'asta