N. 296

DIPINTO PAESAGGIO DI PITTORE PIEMONTESE

PITTORE PIEMONTESE, XIX SECOLO Paesaggio Olio su cartone, cm. 17,3 x 25 Titolo e data 1886, al retro
€ 150
Base d'asta