N. 123

PITTORE OLANDESE PAESAGGIO CON CAVALIERI

PITTORE OLANDESE, SECONDA METÁ XVII SECOLO Viandanti a cavallo presso un accampamento Olio su tela, cm. 56 x 46 Cornice in legno dorato Rintelo ottocentesco. Tre rotture del supporto restaurate, una rottura del supporto in linea verticale