N. 124

DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI PITTORE NAPOLETANO DEL XVIII SECOLO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO Sacra famiglia Olio su tela, cm. 61 x 48 Cornice dorata Rintelo novecentesco. Punti e linee di restauro sparsi sulla superficie pittorica