N. 126

DIPINTO VERGINE COL BAMBINO DI SCUOLA ROMANA

PITTORE ROMANO, FINE XVII SECOLO Vergine con il Bambino Olio su tela, cm. 75 x 62 Rintelo tardo ottocentesco, punti di restauro sui volti e sulle mani della Vergine. Segni di saggi di pulitura
€ 500
Base d'asta